Assistenza in loco

Siamo noi a venire da voi!
La visita di un nostro tecnico commerciale è spesso la forma più efficace per soddisfare i vostri desideri e le vostre esigenze particolari. Siamo convinti che una forza vendita esperta e competente sia un fattore chiave per un rapporto commerciale duraturo e di successo. Durante un colloquio è possibile discutere congiuntamente di una serie di problemi e risolverli immediatamente. Inoltre, con una visita sugli impianti, è possibile raccogliere molte informazioni ed impressioni importanti, senza cruciali per poter affrontare compiti specifici in modo rapido ed in modo adeguato.

Ufficio Commerciale

Vendite Interne

Laura Sottocorno

Laura Sottocorno

Telefono: +39 0331 576329
(int. 201)
E-mail: laura.sottocorno@cmco.eu

Vendite Interne

Andrea Levantaci

Andrea Levantaci

Telefono: +39 0331 576329
(int. 202)
E-mail: andrea.levantaci@cmco.eu

Vendite Esterne

Marco Galluccio

Marco Galluccio

Telefono: +39 0331 576329
(int. 203)
Cellulare:+39 346 7415577
E-mail: marco.galluccio@cmco.eu

Magazzino, Service, Logistica e Controllo  qualità

Magazzino, Service                                                  

Valerio Comissoli

Valerio Comissoli

Telefono: +39 0331 576329
(int. 210)
E-mail: valerio.comissoli@cmco.eu

Logistica, Service, Controllo Qualità

Alberto Gianazza

Alberto Gianazza

Telefono: +39 0331 576329
(int. 211)
Cellulare:+39 348 4394105
E-mail: alberto.gianazza@cmco.eu

Amministrazione

Amministrazione

Valeria Mantovani

Valeria Mantovani

Telefono: +39 0331 576329
(int. 220)
E-mail: valeria.mantovani@cmco.eu

Direzione

Amministratore Delegato

Claudio Franchi

Claudio Franchi

Telefono: +39 0331 576329
(int. 230)
Cellulare:+39 348 3918705
E-mail: claudio.franchi@cmco.eu